Nicht eingeloggt.
   22. Februar 2018, 23:19:55   256 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

thumb !! San-Marino - 1+2+5 cent UNC 2006
3,00 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 6T 23Std 50Min
thumb Lot DM 10 Silbermünzen (28 Stück) Olympia München
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 5T 21Std 17Min
thumb Lot DM 10 (24 Stück DM 10 Silber Gedenkmünzen)
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 5T 21Std 12Min
thumb Drittes Reich 3 x 50 Reichspfennig 2 x1940 A /1940F
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 21Std 44Min
thumb Drittes Reich 4 x 10 Reichspfennig 1937 A/1938 D/2 x 1939 A
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 21Std 39Min
thumb Allierte Besatzung 10 Reichspfennig 1948 F
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 21Std 34Min
thumb Drittes Reich 1 Reichsmark 1934 A
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 1T 21Std 29Min
thumb Kaiserreich 4 X 20 Pfennig 1874 B/1875 A und D/1876 D
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 1T 21Std 24Min
thumb Kaiserreich 50 Pfennig 1876 C Silber
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 1T 21Std 19Min
thumb Kaiserreich 20 Pfennig 1892 A
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 1T 21Std 14Min
thumb Kaiserreich 4 X 25 Pfennig 1909A/2 x 1910 F/1911 A
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 21Std 09Min
thumb Drittes Reich. Silbermedaille 1938
100,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15T 20Std 40Min
thumb 10 Rentenpfennig 1924 F Weimar PP
400,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 20Std 34Min
thumb Weimarer Republik 3 X 50 Rentenpfennig 2 x 1924 A/1x 1924 F
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 21Std 04Min
thumb Weimarer Republik 3 x 4 Reichspfennig 1932 A
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 20Std 59Min
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 20Std 54Min
thumb Weimarer Republik 2 x 4 Reichspfennig 1932 A und D
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 20Std 49Min
thumb Russland 15 Kopeken 1928 Silber
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 20Std 44Min
thumb China Sun Wen20 Cents 1928-1930 Silber
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 20Std 39Min
thumb Lettland 1 Lats 1924 Silber
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 20Std 34Min
thumb ÖsterreichFranz Schubert Gedenkserie 2 Schilling 1928 Silber
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 20Std 29Min
thumb 4 x 10 DM 1972 D F G J Olympia, 4. Motiv Stadion MÜNCHEN 625er Silber
24,70 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 20T 19Std 08Min
thumb 5 DM GEDENKMÜNZE 375. TODESTAG GERHARD MERCATOR / MERKATOR 1969 F
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20T 19Std 06Min
thumb 5 DM Gedenkmünze Nikolaus Kopernikus, 500. Geburtstag 1973 J
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20T 19Std 01Min
thumb 5 Lipa Kroatien 2015 (I100))
0,40 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 6T 17Std 59Min
thumb Bayern Geschichtsdoppeltaler 1839 Reitersäule Ludwig I. 1825-1848 AKS 100 Dav.583 XXL Bilder
269,85 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 21Std 33Min
thumb 1 Taler Sachsen 1808 SGH Silber Friedrich August I.1806-1827 AKS 12 XXL Bilder
79,85 EUR
zzgl. 3,60 EUR Versand
0 21Std 33Min
thumb PEUS 8924 BRD 100 Euro GOLD 2017 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Wittenberg OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
338,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 4T 20Std 33Min
thumb PEUS 8923 BRD 5 Euro Gedenkmünze 2017 F Stuttgart Tropische Zone Vorzüglich +
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 4T 20Std 31Min
thumb PEUS 8922 BRD 100 Euro GOLD 2016 D München 15,55 g Feingold. Regensburg OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
405,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 4T 20Std 29Min
thumb 1 Taler Sachsen 1812 SGH Silber Friedrich August I.1806-1827 AKS 12 XXL Bilder
79,85 EUR
zzgl. 3,60 EUR Versand
0 21Std 30Min
thumb 50 Kopeken Russland 2005 (I099)
0,45 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 6T 16Std 39Min
thumb PEUS 8921 BRD 100 Euro GOLD 2015 D München 15,55 g Feingold. Oberes Mittelrheintal NUR mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
360,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 4T 20Std 27Min
thumb PEUS 8920 BRD 100 Euro GOLD 2014 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Kloster Lorsch NUR mit Zertifikat Stempelglanz(in Kapsel)
338,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 4T 20Std 25Min
thumb PEUS 8919 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2013 A Berlin 15,55 g Feingold. Dessau-Wörlitz NUR mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
22,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 4T 20Std 23Min
thumb PEUS 8918 BRD 100 Euro GOLD 2012 A Berlin 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 4T 20Std 21Min
thumb PEUS 8917 BRD 100 Euro GOLD 2011 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Wartburg OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
11,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 4T 20Std 19Min
thumb PEUS 8916 BRD 100 Euro GOLD 2010 A Berlin 15,55 g Feingold. Würzburg NUR mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 4T 20Std 17Min
thumb BRD 5 Mark 1974 D
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 13T 20Std 11Min
thumb BRD 5 Mark 1974 F
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 13T 20Std 10Min
thumb BRD 5 Mark 1971 G
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 13T 20Std 09Min
thumb PEUS 8915 BRD 100 Euro GOLD 2009 D München 15,55 g Feingold. Trier OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 4T 20Std 15Min
thumb PEUS 8914 BRD 100 Euro GOLD 2008 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Goslar OHNE Etui MIT Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
3,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 4T 20Std 13Min
thumb PEUS 8913 BRD - Hansestadt Lübeck 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2007 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Lübeck OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 4T 20Std 11Min
thumb PEUS 8912 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 4T 20Std 09Min
thumb PEUS 8911 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 OHNE Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
56,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 4T 20Std 07Min
thumb PEUS 8910 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
11,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 4T 20Std 05Min
thumb BRD 5 Mark 1966 F
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 13T 20Std 08Min
thumb BRD 5 Mark 1967 F
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 13T 20Std 07Min
thumb Venezuela, 10 Kleinmünzen
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 13T 20Std 06Min
thumb PEUS 8909 BRD 100 Euro GOLD 2003 D München 15,55 g Feingold. Quedlinburg mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 4T 20Std 03Min
thumb Venezuela, 9 Kleinmünzen
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 13T 20Std 05Min
thumb PEUS 8908 BRD 200 Euro GOLD 2002 G Karlsruhe 31,1 g Feingold. Währungsunion OHNE Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
1522,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 4T 20Std 01Min
thumb 2 Euro San Marino 2011, Papstbesuch, Benedikt in San Marino, Offizell, Orginal
7,90 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 2T 20Std 03Min
thumb 2 Euro Luxemburg 2011 offizelle Coincard, Topzustand - wie ausgegeben, Auflage: 7.500
4,90 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 2T 19Std 40Min
thumb Isle of Man 1 Crown 2002 MM-Frankfurt Feingewicht: 26,25g Gold pp
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 09Min
thumb ***NIEDERLANDE** / LOT / 17 x 1 Cent / 1913..1960 Kursmünzen
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 21Std 03Min
thumb Frankreich 10 EURO 2004 MM-Frankreich Feingewicht: 7,75g Gold PP
33,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 22Std 07Min
thumb Brasilien 20 Reis 2004 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,2g Gold pp
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 22Std 05Min
thumb Griechenland 100 EUR (Gedenkmünze) Akropolis 2004 MM-Frankfurt Feingewicht: ca. 10g Gold PP
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 03Min
thumb Frankreich 10 EURO 2003 MM-Frankreich Feingewicht: 7,75g Gold PP
5,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 22Std 01Min
thumb Regensburg: Pfennig o.J. (14. Jahrhundert)
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 20Std 23Min
thumb Frankreich 10 EURO 2006 MM-Frankreich Feingewicht: 7,75g Gold PP
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 21Std 59Min
thumb Oldenburg: 2 Grote 1792 / 2 1/2 Groschen 1858
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 20Std 22Min
thumb Luxemburg 5 EURO (Gedenkmünze) 2003 MM-Frankfurt Feingewicht: 6,22g Gold PP
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 21Std 57Min
thumb Aregntinien 10 Pesos 2004 MM-Frankfurt Feingewicht: 6,75g Gold pp
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 21Std 55Min
thumb Mecklenburg-Strelitz: 4 Schillinge 1846
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 20Std 21Min
thumb Livländischer Orden: Lübischer o.J.
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 20Std 20Min
thumb Jülich-Berg: 3 Stüber 1792
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 20Std 19Min
thumb Hessen-Kassel: 1/24 Thaler 1807 F
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 20Std 18Min
thumb Hamburg: 8 Schilling 1738 / Dreiling 1855
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 20Std 17Min
thumb Bremen: 4 Grote 1660
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 20Std 16Min
thumb Polen 100 Zloty 2006 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,2g Gold pp
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 21Std 53Min
thumb Braunschweig: Medaille 1891 auf die Einweihung des Abt-Denkmals
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 20Std 16Min
thumb Kaiserreich 2 Mark 1902 G.Baden.375 018 Ex.
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 9T 20Std 13Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.