Feedback profile for 2940glenn
7
7
Mannimünze
Alles in Ordnung! |
1 unze China Panda NP 2000 10 Yuan gekapselt versilbert |
Diamanda
:-) tolle abwicklung - gerne wieder |
4x 1/10 Unze china Panda Gold Goldmedaille Goldmünze 999 Au |
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank für die prompte Erledigung |
10 Gramm Maple leaf Münzbarren Goldmünze 999 Fine Gold plated |
peter6
2x 1 unze Krügerrand 1967 und 1978 Medaille Goldmünze in Schatulle 999 Goldauflage |
peter6
1 unze Krügerrand 1978 Medaille Goldmünze in Schatulle 999 Goldauflage |
peter6
4x 1/10 Unze china Panda Gold Goldmedaille Goldmünze 999 Au vergoldet |
goldi1988
Sehr schöne Münze .Problemloser Ablauf gerne wieder |
1 unze China Panda 2000 10 Yuan gekapselt eingeschweißt &rt;&rt; silver plated |