29. March 2024, 14:05:03   2002 Online
Feedback profile for GGebauer
33
33
Vielen Dank. Kaiserreich / Drittes Reich, 38 Kleinmünzen 07.02.2019 11:21
oschatz
alles in Ordnung vom Fachmann DDR Lot / 13 Münzen / 5 Pfennig - 20 Mark 28.01.2018 21:44
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. BRD 5 x 10 DM 2000 (Expo 2000) FM-Frankfurt Feingewicht: 71,65g Silber pp(im Blister) 04.01.2018 16:29
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. BRD 5 x 10 DM 1998 (350 Jahre Westfälischer Friede) FM-Frankfurt Feingewicht: 71,65g Silber pp 04.01.2018 16:29
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. BRD 5 x 10 DM 1998 (Hildegard von Bingen) FM-Frankfurt Feingewicht: 71,65g Silber pp 04.01.2018 16:29
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. BRD 5 x 10 DM 1999 (50 Jahre Grundgesetz der Bundesre) FM-Frankfurt Feingewicht: 71,65g Silber pp 04.01.2018 16:29
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com NS-Parteiabzeichen 14.12.2017 18:17
Toller MA-ler! Zuverlässig, unproblematisch und netter Kontakt Vielen Dank PEUS 8494 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2012 Stempelglanz 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Bionik 04.12.2017 11:29
Toller MA-ler! Zuverlässig, unproblematisch und netter Kontakt Vielen Dank PEUS 8493 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2011 Stempelglanz 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Roboti 04.12.2017 11:29
Toller MA-ler! Zuverlässig, unproblematisch und netter Kontakt Vielen Dank PEUS 8490 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2009 Stempelglanz 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Jahr d 04.12.2017 11:29
Jungessen
alles ok--schnelle Lieferung--auf ein Neues China / Renminbi / Lot / 2 29.11.2017 13:18
Jungessen
alles ok--schnelle Lieferung--auf ein Neues Tschechische Krone / Lot 29.11.2017 13:18
Jungessen
alles ok--schnelle Lieferung--auf ein Neues Jugoslawien / Lot / 1200 Dinar 29.11.2017 13:18
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. England / 1 Pfund 2017 29.11.2017 11:46
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Hongkong / Lot / 20 Dollar 29.11.2017 11:46
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. China / Renminbi / Lot 29.11.2017 11:46
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. BRD 12 x 10 DM (Gedenkmünzen)1989,1992,1993,1994,1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 116,25g Silber pp 14.07.2017 14:47
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Australien 1 Dollar 'Spider'2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stgl. angelaufen 14.07.2017 14:47
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Medaille FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 14,9g Silber Apollo 11 - Landing on the moon vz aus pp 14.07.2017 14:47
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Kanada 10 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber PP 14.07.2017 14:47
Alles bestens, vielen Dank. Cook Islands 10 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,25g Silber PP 500 J Entdeckung Amerika 23.05.2017 17:49
Alles bestens, vielen Dank. Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber vorzüglich 23.05.2017 17:49
Alles bestens, vielen Dank. Deutschland 10 DM (Gedenkmünze) 1998 G FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber vz 23.05.2017 17:49
JS80BLN
Vielen DanK ! Silbermedaillen (999) 43 Gramm 11.04.2017 12:16
Numis-Matix
Alles bestens. Vielen Dank. Gerne wieder. Rom Maximinus Daia Follis Heraclea 312 GENIO AVGVSTI Genius Patera Adler RIC 76 - S 04.04.2017 12:53
Numis-Matix
Alles bestens. Vielen Dank. Gerne wieder. Rom Licinius I Follis Heraclea 317 PROVIDENTIAE AVGG Lagertor Drei Türme TIC 17 - R2 04.04.2017 12:53
Numis-Matix
Alles bestens. Vielen Dank. Gerne wieder. Rom Constantius II Follis Cyzicus GLORIA EXERCITVS Soldaten Standarten 04.04.2017 12:53
Numis-Matix
Alles bestens. Vielen Dank. Gerne wieder. Rom Constantin I Follis Heraclea 327-329 D N CONSTANTINI MAX AVG VOT XXX Lorbeer Kranz RIC 90 - S 04.04.2017 12:53
Numis-Matix
Alles bestens. Vielen Dank. Gerne wieder. Rom Constantin I Follis Thessalonica 326-328 PROVIDENTIAE AVGG Lagertor RIC 153 04.04.2017 12:53
Numis-Matix
Alles bestens. Vielen Dank. Gerne wieder. Rom Constantin I Follis SOLI INVICTO COMITI Sol Invictus 04.04.2017 12:53
Numis-Matix
Alles bestens. Vielen Dank. Gerne wieder. Rom Honorius Æ Centenionalis ca. 395-401 VIRTVS EXERCITI Victoria Kaiser 04.04.2017 12:53
numostat
★★★Schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ Lot 3 vergoldete Münzen 10 EURO Finnland 2003 und Portugal 2006 + 1 US-Dollar - ca. 38,8 g Feinilber 06.03.2017 18:23
Baghira
Schnelle Abwicklung, empfehlenswerter Käufer...Danke Lot - 24x 5 DM 1966-1979 versch. Jahrg. , Silber 25.02.2017 12:12