28. March 2024, 19:25:41   1500 Online
Feedback profile for kleinstevie
123
123
Maeggi
Wiedermal eine hervorragende Abwicklung,Danke ,gerne wieder Rollensatz 2 Euro-Gedenkmünzen Deutschland 2012 „Euro-Bargeld“ 22.09.2022 12:42
Maeggi
Hervorragende Abwicklung gerne wieder Rolle 2 Euro-Gedenkmünzen Frankreich 2013 „Élysée-Vertrag“ 08.09.2022 14:14
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Preussen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich III. 1888 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 05.10.2020 17:43
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Sachsen, 5 Mark Albert (Jaeger 122), 1875 07.04.2020 13:24
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 2 + 3 Mark Befreiungskriege (Jaeger 109 + 110), 1913 07.04.2020 13:24
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Bayern, Kaiserreich 20 Mark 1895 D Otto 1886-1913 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 05.03.2020 16:46
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3250 Bayern - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 D Sehr schön 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) 14.02.2020 09:27
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1873 H Ludwig III. 1848-1877 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 17.01.2020 12:38
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1901 A Grosherzog Ernst Ludwig 1892-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17 17.01.2020 12:38
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 Euro 2007 A UNESCO World Heritage Sites - Lübeck MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 11.01.2019 10:26
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 Euro 2008 D UNESCO World Heritage Sites - Goslar MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 11.01.2019 10:26
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 20 Euro 2013 G German Forest - Pine Tree MM-Frankfurt Feingold: 3,89g 11.01.2019 10:26
Ein guten neues Jahr! Danke, für die gute & schnelle Zusammenarbeit PEUS 1318 Kaiserreich-Preußen 20 Mark GOLD 1894 A Randfehler, Sehr schön / Vorzüglich 7,16 g Feingol 10.01.2019 10:38
Alles bestens! Vielen Dank! BRD 20 Euro 2014 G German Forest - Chestnut Tree MM-Frankfurt Feingold: 3,89g 19.12.2018 16:37
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1913 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 27.11.2018 17:19
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 20 Mark 1872 D Ludwig II. 1864-1886 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 27.11.2018 17:19
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 1138 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1904 A Sehr schön / Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm 23.11.2018 10:21
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1100 BRD 100 Euro GOLD 2006 A Berlin Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Weimar incl. Et 19.11.2018 10:21
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1099 BRD 100 Euro GOLD 2004 J Hamburg Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Bamberg mit Ze 19.11.2018 10:21
zelhan
Vielen Dank für die schnelle Bezahlung - Münze ist unterwegs . DHL 121007713204 Goldmark 2001. J in Originalkapsel Jaeger 481 09.06.2015 10:19
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 2 Euro San Marino 2007 Garibaldi im Original Folder 02.06.2015 16:29
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4654 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart Stempelglanz 12 g Feingold. 26.05.2015 08:25
Jungessen
alles ok--danke für des Westpaket--auf ein neues-- Originaler Kursmünzensatz Vatikan 2015 21.05.2015 10:05
Caha69
*SUPERSCHNELLE BEZAHLUNG*SUPER KOMMUNIKATION*JEDERZEIT WIEDER*-HERZLICHEN DANK->>Caha69<< 25 X 2 EURO-GEDENKMÜNZEN (ROLLE)- DEUTSCHLAND - 2009 - KARLSRUHE-G-LUDWIGSKIRCHE-AUFLAGE NUR 4,2Mio: 31.01.2013 18:26
schnelle Zahlung, freundl. Kontakt, danke f. d. Kauf, immer gerne wieder Portugal 2007 25 x 2 Euro Gedenkmünze EU-Ratspräsidentschaft, im orig. Beutel 22.01.2013 13:25
donatello
Danke. Gerne wieder. EU 20 x 2 EURO 2009 prägefrisch KOMPLETTER SATZ ALLE 20 MÜNZEN WWU 29.08.2012 13:00
stringer
Hervorragende Abwicklung, gute Ware, extrem zufrieden, gerne wieder!!! Kursmünzensatz KMS Vatikan 2012 13.07.2012 17:06
RainerSchlicht
Sehr gut verpackt und schnell geliefert! Professionell!!!! OFFIZIELLER KURSMÜNZENSATZ SAN MARINO 2009 IN PP 21.10.2011 16:19
jpcollection
ok bien recue danke ROLLE (SICHTROLLE) 5 CENT FRANKREICH 2000 PRFR 17.07.2010 10:09
jpcollection
ok bien recue danke ROLLE (SICHTROLLE) 2 CENT FRANKREICH 2001 PRFR 17.07.2010 10:09
jpcollection
ok bien recue danke ROLLE (SICHTROLLE) 2 CENT FRANKREICH 2000 PRFR 17.07.2010 10:09
jpcollection
ok bien recue danke ROLLE (SICHTROLLE) 1 CENT FRANKREICH 2000 PRFR 17.07.2010 10:09
jpcollection
ok bien recue danke ROLLE (SICHTROLLE) 1 CENT BELGIEN 2003 PRFR 17.07.2010 10:09
jpcollection
ok bien recue danke ROLLE (SICHTROLLE) 5 CENT BELGIEN 2003 PRFR 17.07.2010 10:09
jpcollection
ok bien recue danke ROLLE (SICHTROLLE) 2 CENT BELGIEN 2000 PRFR 17.07.2010 10:09
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. USA 20er tube mit 20x 1oz Silber Eagle 2010 06.04.2010 08:23
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Österreich 100er-Paket mit 100x 1oz Silber Wiener Philharmoniker 2010 06.04.2010 07:49
Zuverlässig +++ Schnelle Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1962 Sehr schön 7,32 g Feingold 23.03.2010 14:52
coin-broker
Gerne wieder, alles super. 100 Euro Gold 2003 F BRD Weltkulturerbe Quedlinburg Stgl 15,55 gramm Feingold 18.03.2010 17:05
coin-broker
Alles TOP! 50 Euro Gold 2002 Republik Österreich Wiener Philharmoniker 15,55 gramm Feingold 18.03.2010 17:05
coin-broker
Jederzeit gerne wieder. Deutschland BRD 100 Euro Gold 2002 G Währungsunion - 15,55 gramm Feingold 18.03.2010 17:05
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder PEUS Südafrika 1 Rand GOLD 1969 Sehr schön 3,66 g Feingold 16.03.2010 13:01
Toller Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! PEUS Südafrika Rand Set GOLD (1, 1/2, 1/4 + 1/10 Rand) 1988 Vorzüglich Insgesamt 57,54 g Feingold. I 09.03.2010 09:35
Toller Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! PEUS Südkorea 25000 Won GOLD 1/2 Unze 1987 Proof 15,55 g Feingold. Olympiade Seoul 1988 09.03.2010 09:35
Toller Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1963 Sehr schön 7,32 g Feingold 09.03.2010 09:35
Toller Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1965 Vorzüglich 7,32 g Feingold 09.03.2010 09:35