28. March 2024, 16:01:37   1509 Online
Feedback profile for Stachorra
164
164
Danke, gerne wieder AAA+++ 12053 Kaiser Wilhelm I Gedenkmedaille als Anhänger alt 11.03.2023 08:39
Krumar5577
Alles bestens gelaufen, ich empfehle der Käufer. 1913, Russisches Reich, 10 Kopeken СПБ BC, eine Silbermünze 22.02.2023 09:56
Krumar5577
Alles bestens gelaufen, ich empfehle der Käufer. 1915, Russisches Reich, 15 Kopeken СПБ BC, eine Silbermünze 22.02.2023 09:56
Krumar5577
Alles bestens gelaufen, ich empfehle der Käufer. 1923, UdSSR, 15 Kopeken, eine Silbermünze 22.02.2023 09:56
Krumar5577
Alles bestens gelaufen, ich empfehle der Käufer. 1923, Deutschland - Weimarer Republik, 500 Mark-Münze (A) 22.02.2023 09:56
Krumar5577
Alles bestens gelaufen, ich empfehle der Käufer. 1923, Deutschland - Weimarer Republik, 200 Mark-Münze (G) 22.02.2023 09:56
Krumar5577
Alles bestens gelaufen, ich empfehle der Käufer. 1923, Deutschland - Weimarer Republik, 200 Mark-Münze (A) 22.02.2023 09:56
Krumar5577
Krumar5577
Alles bestens gelaufen, ich empfehle der Käufer. 1914, Russisches Reich, 10 Kopeken СПБ BC, eine Silbermünze 22.02.2023 09:56
Krumar5577
Alles bestens gelaufen, ich empfehle der Käufer. 1908, Russisches Reich, 15 Kopeken СПБ ЭБ, eine Silbermünze 22.02.2023 09:56
Krumar5577
Alles bestens gelaufen, ich empfehle der Käufer. 1905, Russisches Reich, 15 Kopeken СПБ AP, eine Silbermünze 22.02.2023 09:56
Krumar5577
Alles bestens gelaufen, ich empfehle der Käufer. 1902, Russisches Reich, 15 Kopeken СПБ AP, eine Silbermünze 22.02.2023 09:56
Krumar5577
Alles bestens gelaufen, ich empfehle der Käufer. 1902-1915, Russisches Reich, ein Satz von 11 Stück Silbermünzen:10-15 Kopeken 22.02.2023 09:56
Krumar5577
Alles bestens gelaufen, ich empfehle der Käufer. 1888, eine Gedenkmedaille: Wilhelm Deutscher Kaiser -Letzte Unterschrift 11.02.2023 15:24
Alles super, vielen Dank! Australien: Kookaburra 1991, 1 Unze Silber 13.12.2017 23:19
Alles super, vielen Dank! Schweiz: 10 Motivbarren 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991, 311 g Feinsilber 13.12.2017 23:19
schnelle Bezahlung, reibungslose Abwicklung, vielen Dank! Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber sehr schön 23.05.2017 18:40
schnelle Bezahlung, reibungslose Abwicklung, vielen Dank! Mexiko 1 Peso 1908 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,44g Silber sehr schön 23.05.2017 18:40
schnelle Bezahlung, reibungslose Abwicklung, vielen Dank! Mexiko 1 Peso 1904 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,44g Silber sehr schön 23.05.2017 18:40
schnelle Bezahlung, reibungslose Abwicklung, vielen Dank! Mexiko 5 Pesos 1953 FM-Frankfurt Feingewicht: 20g Silber sehr schön 23.05.2017 18:40
schnelle Bezahlung, reibungslose Abwicklung, vielen Dank! Mexiko 10 Pesos 1960 FM-Frankfurt Feingewicht: 26g Silber sehr schön/vz 23.05.2017 18:40
schnelle Bezahlung, reibungslose Abwicklung, vielen Dank! Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber vorzüglich 23.05.2017 18:40
Alles super, vielen Dank! Mexiko: Lot aus 10 verschiedenen Silbermünzen, zusammen 164,15 g Feinsilber 14.04.2017 10:35
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Mexiko 100 Pesos 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,99g Silber sehr schön 11.04.2017 09:46
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Mexiko 10 Pesos 1960 FM-Frankfurt Feingewicht: 26g Silber sehr schön/vz 11.04.2017 09:46
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Mexiko 10 Pesos 1957 FM-Frankfurt Feingewicht: 26g Silber sehr schön 11.04.2017 09:46
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Mexiko 5 Pesos 1952 FM-Frankfurt Feingewicht: 20g Silber sehr schön/vorzüglich 11.04.2017 09:46
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Mexiko 10 Pesos 1956 FM-Frankfurt Feingewicht: 26g Silber sehr schön 11.04.2017 09:46
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Deutschland 200 x 5 DM (Gedenkmünzen) 1966-1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 1400g Silber vz/ss 23.02.2017 16:56
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Deutschland 100 x 10 DM (Gedenkmünzen) 1970-1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 969g Silber ss/vz 23.02.2017 16:56
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Sammlung Silberadler 72 verschiedene 5 DM in Silber über 500g fein in guter Erhaltung 27.09.2016 16:12
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! BRD Sammlung Silberadler 18 x 5 DM 27.09.2016 16:12
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Eichendorff 1957 J 23.09.2016 12:44
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Markgraf von Baden 1955 G 23.09.2016 12:44
Spittalgold9800
Danke! Alles super! Gerne wieder! 1 Krone 1893/94,1901,1908/12/15 6 Stk. Ag Kronenwährung Österreich FranzJoseph I.(60/61/65/84/67/69) 20.09.2016 11:13
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. 72 Stück 5DM Silberadler Kompletter Satz ohne 1958 J. 13.09.2016 20:04
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 6976 Mexiko 5 Pesos SILBER 1947 Stempelglanz 27 g Feinsilber. Kopf mit Kofschmuck 09.09.2016 09:34
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 6966 BRD 5 Mark 1957 J Kl. Kratzer, vorzüglich Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) 09.09.2016 09:34
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 6965 BRD 5 Mark 1955 F Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich Schiller 150. Todestag 09.09.2016 09:34
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 6961 Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1958 J Kratzer, Sehr schön 09.09.2016 09:34
Silberstreif
Vorbildlicher Schnellzahler. TOP! VIELEN DANK! Deutschland: Silberadler 1970 - 1974 (16x) 08.09.2016 22:17
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! Rare! 1964 J 5 MARK Johann Gottlieb Fichte silver (possible PP-proof ??) 02.09.2016 12:05
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! Rare! 1957 J 5 MARK Joseph Freiherr von Eichendorff silver 02.09.2016 12:05
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! Rare! 1955 F 5 MARK Friedrich von Schiller silver 02.09.2016 12:05
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. 50 KWACHA 2009 Malawi. 1 oz.999 Ag.24 KT Gold Plated. 26.08.2016 18:19
mala62
alles bestens, vielen Dank. BRD 5 Mark 1964 Gottlieb Fichte 25.08.2016 18:39
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ BRD 5 Mark Eichendorff Museum 1957 KMS Koblenz 01.07.2016 12:49
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ BRD 5 Mark Margraf von Baden 1955 KMS koblenz 01.07.2016 12:49
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ BRD 5 Mark Schiller 1955 Koblenzer Muenzen Studio 01.07.2016 12:49
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ BRD 5 Mark Fichte 1964 KMS Koblenz 01.07.2016 12:49