23. April 2024, 22:40:06   1647 Online
Bewertungsprofil deur12
28
28

hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Berlin Michel Nr. 80-81 Tag dr Briefmarke kompletter Satz Gedenkblock auf Manilakarton ungestempelt 12.03.2018 16:03
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Polen Lot mit 2 Marken + 1 Block ** Polnische Luffahrt pracht 16.01.2018 18:07
Wallenstein
Frohe Weihachten wünscht Ihnen - Merry Cristmas and Happy New Year from auktionshaus-flemming.com Nordkorea Orig. Banknote 10 Won 2002(2009) Marinesoldaten - Denkmal WPM P. 59, UNC. 23.12.2017 11:55
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - thelma-herbst sagt Danke. Berlin Mi.45 rotviolett PM8 Seitenfront neben der Reichstagskuppel befindet sich ein weißes Quadrat 26.09.2016 15:41
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - thelma-herbst sagt Danke. BRD. Mi. 1748+1749 auf 2 illustr.Künstler-FDC. Nr.27 A + B/1994 Sonderstempel Berlin 11.8.1994 26.09.2016 15:41
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - thelma-herbst sagt Danke. BRD. Mi.1747 Johann Gottfried Herder illustr.Künstler-FDC. Nr.26/1994 Sonderstempel Weimar 11.8.1994 26.09.2016 15:41
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - thelma-herbst sagt Danke. All.Bes.(Gemeinschafts-Ausgabe) Michel 970 Exportmesse Hannover waager.Randpaar M mit Farbpunkt ++ 26.09.2016 15:41
stringer
Schnelle Abwicklung, gerne wieder, vielen Dank! ZUSAMMENSTELLUNG ITALIEN DARUNTER AUCH EURO-WERTE POSTFRISCH! 31.07.2016 10:41
stringer
Schnelle Abwicklung, gerne wieder, vielen Dank! BRIEFMARKENLOT AFRIKA POSTFRISCH/GESTEMPELT 31.07.2016 10:41
stringer
Schnelle Abwicklung, gerne wieder, vielen Dank! ITALIEN UND SAN MARINO MARKENHEFTCHEN POSTFRISCH! 31.07.2016 10:41
stringer
Schnelle Abwicklung, gerne wieder, vielen Dank! WERTLOT SCHWEIZ POSTFRISCH HOHER MICHELWERT! 31.07.2016 10:41
stringer
Schnelle Abwicklung, gerne wieder, vielen Dank! LOT MIT ALTWERTEN DER SCHWEIZ SAUBER GESTEMPELT! 31.07.2016 10:41
stringer
Schnelle Abwicklung, gerne wieder, vielen Dank! LOT ALT-NIEDERLANDE AUF 2 STECKKARTEN GESTEMPELT! 31.07.2016 10:41
stringer
Schnelle Abwicklung, gerne wieder, vielen Dank! BRD BLOCKAUSGABEN AUF 2 STECKKARTEN POSTFRISCH! 31.07.2016 10:41
stringer
Schnelle Abwicklung, gerne wieder, vielen Dank! SPEZIALLOT NOTOPFER / VIGNETTEN AUF 2 STECKKARTEN! 31.07.2016 10:41
stringer
Schnelle Abwicklung, gerne wieder, vielen Dank! THÜRINGEN BLOCK 3 AX UNGEBRAUCHT! 31.07.2016 10:41
stringer
Schnelle Abwicklung, gerne wieder, vielen Dank! AZOREN / MADEIRA 3 MARKENHEFTCHEN FLORA POSTFRISCH! 31.07.2016 10:41
stringer
Schnelle Abwicklung, gerne wieder, vielen Dank! GRIECHENLAND 2 MARKENHEFTCHEN POSTFRISCH 31.07.2016 10:41
stringer
Schnelle Abwicklung, gerne wieder, vielen Dank! BAYERN WERTLOT GESTEMPELT! 31.07.2016 10:41
space-coins
Schnelle Bezahlung! Danke sagt ** www.space-coins.com ** 26 verschiedene USA Weltraum / Raumfahrt Briefmarken, POSTFRISCH! 16.07.2016 12:33
Alles bestens, immer gerne wieder ! Danke **RARITÄT** San Marino 2005 Ferrari 15x0,62 € Kleinbogen **Postfr. **MAX. 16.000 Ex.** 01.07.2016 14:45
Alles bestens, immer gerne wieder ! Danke San Marino 2005 Ferrari 2,67 € Kompl.-Satz **Postfrisch **MAX. 240.000 Sätze** rar 01.07.2016 14:45
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Europa 1958 BRD+Belgien+Frankreich+Italien+Luxemburg+Niederlande auf illustrierten Ersttagsbriefen 06.06.2016 09:07
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. BRD. Michel Nr. 2061 100 Todestag von Johann Strauß 300 (Pf.) Kleinbogen postfrisch 06.06.2016 09:07
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. BRD. Michel Nr. 2126 250 Todestag von Johann Sebastian Bach 110 (Pf.) Kleinbogen postfrisch 06.06.2016 09:07
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Tanzania 6 verschiedene Werte Makonde Art aus dem Jahr 1992 gestempelt 26.05.2016 09:37
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Tanzania 6 verschiedene Werte Krieger aus dem Jahr 1993 gestempelt 26.05.2016 09:37
willy622
Superschnelle Zahlung,topp alle Sterne. Alliierte Besetzung Mi Nr. 968 ** , Leipziger Messe 1948 Viererblock 11.04.2016 12:16