hjh-de
Berlin Michel Nr. 80-81 Tag dr Briefmarke kompletter Satz Gedenkblock auf Manilakarton ungestempelt |
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com |
Polen Lot mit 2 Marken + 1 Block ** Polnische Luffahrt pracht |
Wallenstein
Frohe Weihachten wünscht Ihnen - Merry Cristmas and Happy New Year from auktionshaus-flemming.com |
Nordkorea Orig. Banknote 10 Won 2002(2009) Marinesoldaten - Denkmal WPM P. 59, UNC. |
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - thelma-herbst sagt Danke. |
Berlin Mi.45 rotviolett PM8 Seitenfront neben der Reichstagskuppel befindet sich ein weißes Quadrat |
thelma-herbst
BRD. Mi. 1748+1749 auf 2 illustr.Künstler-FDC. Nr.27 A + B/1994 Sonderstempel Berlin 11.8.1994 |
thelma-herbst
BRD. Mi.1747 Johann Gottfried Herder illustr.Künstler-FDC. Nr.26/1994 Sonderstempel Weimar 11.8.1994 |
thelma-herbst
All.Bes.(Gemeinschafts-Ausgabe) Michel 970 Exportmesse Hannover waager.Randpaar M mit Farbpunkt ++ |
stringer
Schnelle Abwicklung, gerne wieder, vielen Dank! |
ZUSAMMENSTELLUNG ITALIEN DARUNTER AUCH EURO-WERTE POSTFRISCH! |
stringer
BRIEFMARKENLOT AFRIKA POSTFRISCH/GESTEMPELT |
stringer
ITALIEN UND SAN MARINO MARKENHEFTCHEN POSTFRISCH! |
stringer
WERTLOT SCHWEIZ POSTFRISCH HOHER MICHELWERT! |
stringer
LOT MIT ALTWERTEN DER SCHWEIZ SAUBER GESTEMPELT! |
stringer
LOT ALT-NIEDERLANDE AUF 2 STECKKARTEN GESTEMPELT! |
stringer
BRD BLOCKAUSGABEN AUF 2 STECKKARTEN POSTFRISCH! |
stringer
SPEZIALLOT NOTOPFER / VIGNETTEN AUF 2 STECKKARTEN! |
stringer
THÜRINGEN BLOCK 3 AX UNGEBRAUCHT! |
stringer
AZOREN / MADEIRA 3 MARKENHEFTCHEN FLORA POSTFRISCH! |
stringer
GRIECHENLAND 2 MARKENHEFTCHEN POSTFRISCH |
stringer
BAYERN WERTLOT GESTEMPELT! |
space-coins
Schnelle Bezahlung! Danke sagt ** www.space-coins.com ** |
26 verschiedene USA Weltraum / Raumfahrt Briefmarken, POSTFRISCH! |
Alles bestens, immer gerne wieder ! Danke |
**RARITÄT** San Marino 2005 Ferrari 15x0,62 € Kleinbogen **Postfr. **MAX. 16.000 Ex.** |
San Marino 2005 Ferrari 2,67 € Kompl.-Satz **Postfrisch **MAX. 240.000 Sätze** rar |
hjh-de
Europa 1958 BRD+Belgien+Frankreich+Italien+Luxemburg+Niederlande auf illustrierten Ersttagsbriefen |
hjh-de
BRD. Michel Nr. 2061 100 Todestag von Johann Strauß 300 (Pf.) Kleinbogen postfrisch |
hjh-de
BRD. Michel Nr. 2126 250 Todestag von Johann Sebastian Bach 110 (Pf.) Kleinbogen postfrisch |
hjh-de
Tanzania 6 verschiedene Werte Makonde Art aus dem Jahr 1992 gestempelt |
hjh-de
Tanzania 6 verschiedene Werte Krieger aus dem Jahr 1993 gestempelt |
willy622
Superschnelle Zahlung,topp alle Sterne. |
Alliierte Besetzung Mi Nr. 968 ** , Leipziger Messe 1948 Viererblock |