28. März 2024, 19:30:27   1494 Online
Bewertungsprofil nanny18
7
7

kovand
Thank you coin received. Everything Ok. 10 litu VALSTYBES PREZIDENTAS A.SMETONA 1918-1938 30.03.2016 20:01
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3002 Kaiserreich, Baden 5 Mark 1906 G kleine Randfehler, sehr schön + Goldene Hochzeit. Friedri 29.08.2014 16:01
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hessen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber schön 30.10.2013 10:43
stocki10
-»(¯`v´¯)-»--»(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»GERNE WIEDER -»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯) 3 Mark 1910 A Sachsen Weimar Eisenach Hochzeit Feodora Jaeger 162 XXL Bilder 05.07.2013 21:32
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!!! 3 Mark Württemberg Wilhelm und Charlotte 1911 F Silber gute Erhaltung XXL Bild 05.07.2013 21:31
kadetilek
Schnelle Bezahlung. Herzlichen Dank. Jederzeit zu empfehlen. 3 Mark Preussen 100 Jahre Befreiungskriege 1913 A Silber #6 20.02.2013 14:11
dirk03771
Danke RUSSIAN MEDAL 28.01.2013 21:09