BUND BRD 126Z Postfrisch tiefst geprüft Schlegel Berlin Michel 160€
19,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 59min |
100 Deutsche Mark 1996
90,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
5j 04h 20min |
5 MARK SILBER MECKLENBURG- SCHWERIN 1915 NP GALVANO VZ/STGLZ
149,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
5j 04h 20min |
5 MARK HERZOG FRIEDRICH VON ANHALT 1896 Jäger 21 NP VZ
40,00 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
6j 04h 19min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
6j 04h 20min |
179,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
7j 06h 26min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
8j 04h 46min |