BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951 Neuf!
49,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
4j 10h 56min |
5 MARK KAISER FRIEDRICH III 1888 A JÄGER 99 VZ STGLZ Neuf!
195,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
4j 15h 56min |
179,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
6j 05h 31min |
5 MARK SILBER MECKLENBURG- SCHWERIN 1915 NP GALVANO VZ/STGLZ
179,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
6j 05h 32min |
199,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
6j 05h 32min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin Neuf!
129,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
6j 10h 56min |
AK Kaiser Wilhelm Denkmal Deutsches Eck Koblenz
1,00 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
8j 11h 38min |
5 MARK BRAUNSCHWEIG 1915 Jäger 67 NP GALVANO
189,00 EUR plus 5,90 EUR frais d'envoi
9j 11h 26min |