|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Lot - Sammlung Münzen Schweiz 25 Franken / M19 Enchère TOP
|
51,01 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
24 |
21.05.2024 15:35 Fini |
|
Lot - Sammlung Münzen Schweiz 25 Franken / M20 Enchère TOP
|
20,53 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
7 |
00min 06s |
|
Convolut Schweizer Franken, 4 Silbermünzen 1907 bis 1967 Enchère TOP
|
15,60 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
|
14 |
00min 15s |
|
Lot Sammlung DDR Münzen siehe Foto /RM1 Enchère TOP
|
6,87 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
7 |
01min 06s |
|
Album mit Schuber für 10 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Enchère TOP
|
7,28 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
9 |
02min 06s |
|
Album mit Schuber für 20 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Enchère TOP
|
5,70 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
03min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Enchère TOP
|
21,02 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
14 |
04min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Enchère TOP
|
21,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
19 |
05min |
|
500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9 Enchère TOP
|
21,52 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
4 |
06min |
|
Kanada Dollar 1964 Silbermünze Enchère TOP
|
8,23 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
7 |
07min |
|
Kanada Dollar 1965 Silbermünze Enchère TOP
|
4,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
6 |
08min |
|
Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Enchère TOP
|
12,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
10 |
09min |
|
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Enchère TOP
|
15,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
7 |
10min |
|
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Enchère TOP
|
8,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
11min |
|
Lot Sammlung Kanada Dollar 6 Silbermünzen /RK Enchère TOP
|
25,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
11 |
12min |
|
Lot Sammlung 3 Silbermünzen siehe Foto /RK1 Enchère TOP
|
26,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
6 |
13min |
|
Lot Sammlung 30 Euro Münzen Österreich Silbermünzen /0RM Enchère TOP
|
30,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
11 |
14min |
|
Lot Sammlung USA Dollar Silbermünzen /1MR Enchère TOP
|
40,60 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
8 |
15min |
|
Lot Sammlung Kuba Silbermünzen /2MR Enchère TOP
|
53,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
15 |
16min |
|
Lot Sammlung Silbermünzen siehe Foto /3RM Enchère TOP
|
27,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
18 |
17min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
|
530,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
23 |
03h 24min |
|
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
03h 26min |
|
PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
03h 28min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
226,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
03h 30min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
260,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
35 |
03h 32min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Enchère TOP
|
89,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
03h 34min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Enchère TOP
|
106,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
03h 36min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
525,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
03h 38min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Enchère TOP
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
03h 40min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Enchère TOP
|
505,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
20 |
03h 42min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
|
505,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
22 |
03h 44min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
505,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
03h 46min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Enchère TOP
|
440,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
03h 48min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Enchère TOP
|
405,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
03h 50min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
204,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
03h 52min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
992,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
03h 54min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
306,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
03h 56min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
338,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
03h 58min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
992,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
04h 00min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
992,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
04h 02min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
|
338,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
04h 04min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
338,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
04h 06min |
|
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
05h 33min |
|
2 Medaillen DDR Giganten - Barren mit Zertifikat / 4MR Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
22h 54min |
|
Medaille Liberty mit Zertifikat siehe Foto /1 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
22h 55min |
|
Medaille Konrad Adenauer mit Zertifikat siehe Foto /2 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
22h 56min |
|
Medaille Deutsches Kaiserreich mit Zertifikat siehe Foto /3 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
22h 57min |
|
Medaillen Piraten der Weltmeere 2021 mit Münzschatulle & Zertifikat / 4 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
22h 58min |
|
DDR Banknoten Barren mit Münzschatulle & Zertifikat / 5 Enchère TOP
|
20,49 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
7 |
22h 59min |
|
BRD Banknoten Barren mit Münzschatulle / 6 Enchère TOP
|
26,49 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
7 |
23h 00min |
|
4 Medaillen Giganten mit Münzschatulle sieh Foto / 7 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
23h 01min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Enchère TOP
|
41,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
9 |
23h 02min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Enchère TOP
|
44,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
9 |
23h 03min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Enchère TOP
|
45,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
7 |
23h 04min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Enchère TOP
|
40,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
23h 05min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Enchère TOP
|
40,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
23h 06min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Enchère TOP
|
35,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
7 |
23h 07min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Enchère TOP
|
51,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
12 |
23h 08min |
|
5 Euro 2016 J Planet Erde Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
23h 10min |
|
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 04h 53min |
|
Preussen, Sieges Thaler 1871 A Wilhelm I. FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g Enchère TOP
|
10,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 04h 55min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 04h 57min |
|
Australien 1 Dollar 2018 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
|
26,61 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 04h 59min |
|
Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
|
29,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 05h 01min |
|
Australien 1 Dollar 2020 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
|
27,22 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 05h 03min |
|
Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
13,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 05h 05min |
|
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 05h 07min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 05h 09min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Enchère TOP
|
571,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 05h 11min |
|
Australien 30 Dollar 2007 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
660,55 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 05h 13min |
|
Australien 30 Dollar 2009 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
705,22 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 05h 15min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Lunar II Hase FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
806,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
1j 05h 17min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
|
27,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 05h 19min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
|
21,02 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 05h 21min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 05h 23min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |