GERMANY 1 THALER 1859 FRANKFURT.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
102,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
2j 09h 31min |
GERMANY 1 THALER 1860 FRANKFURT.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
51,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
29 |
2j 09h 32min |
GERMANY 1 THALER 1814A PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
41 |
2j 09h 33min |
PEUS 1713 Frankfurt am Main Vereinstaler 1862 Francofortiatyp Sehr schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 09h 42min |
PEUS 1716 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Vorzüglich Enchère TOP
5j 09h 48min |
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
6j 11h 06min |