DDR, 1 Pf 1962 aus dem Umlauf
0,30 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 06h 23min |
0,35 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
2j 06h 23min |
DDR, 1 Pf 1963 aus dem Umlauf
2j 06h 24min |
0,75 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
2j 06h 24min |
BRD, 1 Pf 1982 F, vz-bankfrisch
0,35 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 06h 25min |
BRD, 1 Pf 1985 F, vz-bankfrisch
2j 06h 26min |
BRD, 1 Pf 1950 F, vorzüglich-bankfrisch !
0,75 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 06h 27min |
Schweiz, 20 Rappen 1885 in sehr schön
1,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 06h 28min |
BRD, Strauß, 2 DM 1993 G, besseres Stück aus dem Umlauf
5,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 06h 29min |
Mexiko , 10 Pesos 1981 , KM 477.2 in ss-vz
1,00 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
2j 06h 30min |
Mexiko, 5 Pesos 1971, Katalog KM 472
1,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 06h 31min |
Kaiserreich, J.2, 2 Pf 1876 A, vz-st seltene Erhaltung
16,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 06h 32min |
Israel, 10 Prutot 1952, ss+, KM 17 und Schön 5
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 06h 33min |
Griechenland, 10 Drachmen 1976, Democritus, sehr schön
2j 06h 34min |
Indonesien, 50 Sen 1961 in sehr schön
2j 06h 35min |
Kuba, 25 Centavos 1994, vz, convertible series, Krause-Mishler 577.1
2j 06h 36min |
Niederlande, 5 Cents 1948 in sehr schön
0,80 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 06h 37min |
Niederlande, 1 Cent 1919, seltenes Jahr, sehr schön
3,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 06h 38min |
Nepal, 5 Paisa 1976 in sehr schön
2j 06h 39min |
Nepal, 25 Paisa 1975 in sehr schön
2j 06h 40min |
Norwegen, 5 Kronen 1964 in sehr schön
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 06h 41min |
Niederlande, 25 Cents (Kwartje) 1948 in ss-vz
0,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 06h 42min |
BRD, Deutsch-französisches Set 2003,Original Bad Homburg VfS
19,00 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
2j 06h 43min |
Ceylon / Sri Lanka, 10 Cents 1978 in sehr schön
0,25 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 06h 44min |
Ceylon / Sri Lanka, 20 Cents 1978 in sehr schön
2j 06h 45min |
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön
2j 06h 46min |
Tunesien, 20 Millim 1983 aus dem Umlauf (sehr schön, ss)
2j 06h 47min |
Tunesien, 50 Millim 1983 in sehr schön
2j 06h 48min |
Zentralafrikanische Staaten, 50 Francs 1961 in ss+
3,00 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
2j 06h 49min |
Israel, 25 Agorot 1975, bankfrisch, KM 27
0,60 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 06h 50min |
BRD, 5 Pf 1975 G aus KMS
2j 06h 51min |
BRD, 10 Pf 1995 F, aus KMS
2j 06h 52min |
BRD, Brandt, 2 DM 1995 G, besseres Stück aus dem Umlauf
4,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 06h 53min |
Kaiserreich, J. 13, 10 Pf 1901 E, großer Adler
2,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 06h 54min |
Jugoslawien, 5 Dinar 1945, vz-prfr
3,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 06h 55min |
BRD, 2 Pf 1966 G, bankfrisch bfr prfr unz
0,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 06h 56min |
BRD, 2 Pf 1966 D, bankfrisch bfr prfr unz
2j 06h 57min |
BRD, 2 Pf 1965 J, bankfrisch bfr prfr unz
2j 06h 58min |
Bundesrepublik, Kursmünzensatz 2000 D,ST, DM-Währung, OBH
15,00 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
2j 06h 59min |
Großbritannien, 1 Penny 1897, Victoria in sehr schön minus
2j 07h 00min |
Großbritannien, 2 Schilling 1948 in sehr schön
2j 07h 01min |
Großbritannien, 2 Schilling 1956 in sehr schön
2j 07h 02min |
Großbritannien, 1 Crown 1965, Winston Churchill
1,50 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
2j 07h 03min |
Hongkong, 1 Dollar 1980 in sehr schön
2j 07h 04min |
Island, 10 Kronen 1987 in vorzüglich vz
2j 07h 05min |
Israel, 1 Agora 1960, guter Jahrgang in vz-st, KM 24.1
2j 07h 06min |
Israel, 5 Agorot 1960, vz-st, KM 25, seltener
2j 07h 07min |
Israel, 5 Agorot 1976 vz-st, KM 25 b
2j 07h 08min |
Israel, 10 Agorot 1960 vz-st
1,25 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 07h 09min |
Israel, 10 Agorot 1978, vz, KM 26 b, Schön 25 b
2j 07h 10min |
Israel, 1/2 Lira 1975 vz-st, KM 36.1
1,10 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 07h 11min |
Frankreich, 10 Francs 1988, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
1,80 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 07h 12min |
Frankreich, 10 Francs 1991, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
2j 07h 13min |
Griechenland, 2 Drachmen 1973 in sehr schön
2j 07h 14min |
Belgien, 50 Centimes 1955 (Belgique) in sehr schön
0,40 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 07h 15min |
China, Kursmünze 5 Jiao 2001 Stempelglanz
2j 07h 16min |
Tunesien, 100 Millim 1983 in sehr schön
2j 07h 17min |
Ungarn, 5 Filler 1970, bester Jahrgang, bfr
2j 07h 18min |
USA, 1/4 Dollar 1966 ( 25 Cent )
2j 07h 19min |
Venezuela, 2 Bolivares 1990 in vz - bfr
2j 07h 20min |
2j 07h 21min |
BRD, J. 380, 1 Pf 1950 F, bankfrisch, attraktives Exemplar, prfr unz
2j 07h 22min |
Drittes Reich, J. 372, 50 Pf 1940 D, Aluminium, selten
7,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 07h 23min |
Drittes Reich, J. 372, 50 Pf 1941 A, Aluminium
2j 07h 24min |
Frankreich, 10 Francs 1974, aus dem Umlauf
2j 07h 25min |
Frankreich, 10 Francs 1975 aus dem Umlauf
2j 07h 26min |
Frankreich, 10 Francs 1976 aus dem Umlauf
0,30 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
2j 07h 27min |
Frankreich, 10 Francs 1977 aus dem Umlauf
2j 07h 28min |
Frankreich, 10 Francs 1978 aus dem Umlauf
2j 07h 29min |
Frankreich, 10 Francs 1979 aus dem Umlauf
2j 07h 30min |
Frankreich, 10 Francs 1984 aus dem Umlauf
2j 07h 31min |
BRD, J. 380, 1 Pf 1950 J, bankfrisch, attraktives Exemplar
2j 07h 32min |
BRD, J. 376, 1 Pf Bank deutscher Länder 1949 F, vorzüglich, leicht getönt
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 07h 33min |
BRD, Kursmünzensatz 2000 D, PP: anschauen !
10,95 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
2j 07h 34min |
DDR, J.1510, 10 Pf 1963, vorzüglich, bester Jahrgang
6,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 07h 35min |