|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
|
560,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
27 |
01h 31min |
|
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Enchère TOP
|
28,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
01h 33min |
|
PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön Enchère TOP
|
15,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
01h 35min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
241,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
01h 37min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
292,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
39 |
01h 39min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Enchère TOP
|
96,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
01h 41min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Enchère TOP
|
116,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
01h 43min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
531,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
01h 45min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Enchère TOP
|
522,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
01h 47min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Enchère TOP
|
530,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
22 |
01h 49min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
|
530,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
24 |
01h 51min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
510,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
01h 53min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Enchère TOP
|
505,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
01h 55min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Enchère TOP
|
412,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
01h 57min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
207,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
01h 59min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
1115,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
02h 01min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
992,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
02h 03min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
992,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
02h 05min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
1060,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
02h 07min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
1115,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
02h 09min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
|
992,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
02h 11min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
992,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
02h 13min |
|
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 41min |
|
2 Medaillen DDR Giganten - Barren mit Zertifikat / 4MR Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
21h 02min |
|
Medaille Liberty mit Zertifikat siehe Foto /1 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
21h 03min |
|
Medaille Konrad Adenauer mit Zertifikat siehe Foto /2 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
21h 04min |
|
Medaille Deutsches Kaiserreich mit Zertifikat siehe Foto /3 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
21h 05min |
|
Medaillen Piraten der Weltmeere 2021 mit Münzschatulle & Zertifikat / 4 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
21h 06min |
|
DDR Banknoten Barren mit Münzschatulle & Zertifikat / 5 Enchère TOP
|
20,49 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
7 |
21h 07min |
|
BRD Banknoten Barren mit Münzschatulle / 6 Enchère TOP
|
26,49 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
7 |
21h 08min |
|
4 Medaillen Giganten mit Münzschatulle sieh Foto / 7 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
21h 09min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Enchère TOP
|
41,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
9 |
21h 10min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Enchère TOP
|
44,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
9 |
21h 11min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Enchère TOP
|
45,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
7 |
21h 12min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Enchère TOP
|
40,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
21h 13min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Enchère TOP
|
40,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
21h 14min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Enchère TOP
|
35,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
7 |
21h 15min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Enchère TOP
|
51,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
12 |
21h 16min |
|
5 Euro 2016 J Planet Erde Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
21h 18min |
|
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 03h 01min |
|
Preussen, Sieges Thaler 1871 A Wilhelm I. FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g Enchère TOP
|
25,01 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 03h 03min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 03h 05min |
|
Australien 1 Dollar 2018 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
|
26,61 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 03h 07min |
|
Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
|
29,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 03h 09min |
|
Australien 1 Dollar 2020 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
|
27,22 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 03h 11min |
|
Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
15,01 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 03h 13min |
|
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 03h 15min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 03h 17min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Enchère TOP
|
571,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 03h 19min |
|
Australien 30 Dollar 2007 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
660,55 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 03h 21min |
|
Australien 30 Dollar 2009 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
705,22 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 03h 23min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Lunar II Hase FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
806,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
1j 03h 25min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
|
27,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 03h 27min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
|
21,02 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 03h 29min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
|
21,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 03h 31min |
|
Großbritannien. 2 Pounds 2022 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 03h 33min |
|
Grosses Lot ca 11 kg Europa Münzen Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 03h 34min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Enchère TOP
|
100,99 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
1j 03h 35min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Enchère TOP
|
100,99 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 03h 37min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
|
21,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 03h 39min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
|
21,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 03h 41min |
|
Deutschland 500 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 4.843,7g Enchère TOP
|
2232,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
1j 03h 43min |
|
Deutschland 500 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St. Ges. 3.500g Enchère TOP
|
1210,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
1j 03h 45min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 03h 47min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1972 D, F, G, J FM-Frankfurt Feinsilber 4 x 7g, zus. 28g Enchère TOP
|
30,15 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
1j 03h 49min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1971 D FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 03h 51min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1971 G FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 03h 53min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1971 J FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Enchère TOP
|
7,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 03h 55min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1973 D FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Enchère TOP
|
7,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
1j 03h 57min |
|
DDR; Lot (14 Stück); 1 Mark; 2 Mark; 5 Mark; 1956-1978 Enchère TOP
|
3,08 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 01h 32min |
|
DDR; Lot (20 Stück); 1 Pfennig; 1948-1978 Enchère TOP
|
1,39 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 01h 33min |
|
DDR; Lot (20 Stück); 5 Pfennig; 10 Pfennig; 1948-1978 Enchère TOP
|
1,39 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 01h 34min |
|
DDR; Lot (20 Stück); 10 Pfennig; 20 Pfennig; 50 Pfennig; 1950-1978 Enchère TOP
|
1,39 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 01h 35min |
|
Deutsches Reich; 1, 2 und 3 Kopeken 1916; Gebiet des Oberbefehlshabers OST Enchère TOP
|
7,92 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 01h 36min |
|
Belgien; Kleinmünze; 50 cent 1918 Enchère TOP
|
1,39 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 01h 37min |
|
Polen; 2 Kleinmünzen; 1938/1939 Enchère TOP
|
1,76 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 01h 38min |
|
Polen; 4 Kleinmünzen; 19293/1938/1939 Enchère TOP
|
1,88 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 01h 39min |
|
Tschechien; Böhmen und Mähren; 4 Kleinmünzen 1941/1943 Enchère TOP
|
2,16 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 01h 40min |
|
Polen; Königreich Polen; 1 Kleinmünze 1918 Enchère TOP
|
2,90 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 01h 41min |
|
Polen; Königreich Polen; 1 Kleinmünze 1917 Enchère TOP
|
3,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 01h 42min |
|
Österreich; 3 Kleinmünzen 1851/1852 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 44min |
|
Österreich; 3 Kleinmünzen 1885/1858/1881 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 45min |
|
Österreich; Kleinmünze 1859 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 01h 46min |
|
Österreich; 2 Kleinmünzen 1860/1885 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 47min |
|
Österreich; Kleinmünze 1790 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 48min |
|
Österreich; Kleinmünze 1781 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 49min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1765 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 50min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1685 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 01h 51min |
|
Bamberg; Kleinmünze 168? Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 52min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1772 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 53min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1761 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 54min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1761 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 01h 55min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1780 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 01h 56min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1685 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 01h 57min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1683 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 58min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1684 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 59min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1766 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 02h 00min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1761 Enchère TOP
|
3,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 02h 01min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1772 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 02min |
|
Lauenburg; Kleinmünze 1738 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 02h 03min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |