DDR, 1 Pf 1962 aus dem Umlauf
0,30 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 03h 44min |
0,35 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
2j 03h 44min |
DDR, 1 Pf 1963 aus dem Umlauf
2j 03h 45min |
0,75 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
2j 03h 45min |
BRD, 1 Pf 1982 F, vz-bankfrisch
0,35 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 03h 46min |
BRD, 1 Pf 1985 F, vz-bankfrisch
2j 03h 47min |
BRD, 1 Pf 1950 F, vorzüglich-bankfrisch !
0,75 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 03h 48min |
Schweiz, 20 Rappen 1885 in sehr schön
1,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 03h 49min |
BRD, Strauß, 2 DM 1993 G, besseres Stück aus dem Umlauf
5,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 03h 50min |
Mexiko , 10 Pesos 1981 , KM 477.2 in ss-vz
1,00 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
2j 03h 51min |
Mexiko, 5 Pesos 1971, Katalog KM 472
1,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 03h 52min |
Kaiserreich, J.2, 2 Pf 1876 A, vz-st seltene Erhaltung
16,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 03h 53min |
Israel, 10 Prutot 1952, ss+, KM 17 und Schön 5
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 03h 54min |
Griechenland, 10 Drachmen 1976, Democritus, sehr schön
2j 03h 55min |
Indonesien, 50 Sen 1961 in sehr schön
2j 03h 56min |
Kuba, 25 Centavos 1994, vz, convertible series, Krause-Mishler 577.1
2j 03h 57min |
Niederlande, 5 Cents 1948 in sehr schön
0,80 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 03h 58min |
Niederlande, 1 Cent 1919, seltenes Jahr, sehr schön
3,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 03h 59min |
Nepal, 5 Paisa 1976 in sehr schön
2j 04h 00min |
Nepal, 25 Paisa 1975 in sehr schön
2j 04h 01min |
Norwegen, 5 Kronen 1964 in sehr schön
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 04h 02min |
Niederlande, 25 Cents (Kwartje) 1948 in ss-vz
0,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 04h 03min |
BRD, Deutsch-französisches Set 2003,Original Bad Homburg VfS
19,00 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
2j 04h 04min |
Ceylon / Sri Lanka, 10 Cents 1978 in sehr schön
0,25 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 04h 05min |
Ceylon / Sri Lanka, 20 Cents 1978 in sehr schön
2j 04h 06min |
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön
2j 04h 07min |
Tunesien, 20 Millim 1983 aus dem Umlauf (sehr schön, ss)
2j 04h 08min |
Tunesien, 50 Millim 1983 in sehr schön
2j 04h 09min |
Zentralafrikanische Staaten, 50 Francs 1961 in ss+
3,00 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
2j 04h 10min |
Israel, 25 Agorot 1975, bankfrisch, KM 27
0,60 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 04h 11min |
BRD, 5 Pf 1975 G aus KMS
2j 04h 12min |
BRD, 10 Pf 1995 F, aus KMS
2j 04h 13min |
BRD, Brandt, 2 DM 1995 G, besseres Stück aus dem Umlauf
4,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 04h 14min |
Kaiserreich, J. 13, 10 Pf 1901 E, großer Adler
2,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 04h 15min |
Jugoslawien, 5 Dinar 1945, vz-prfr
3,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 04h 16min |
BRD, 2 Pf 1966 G, bankfrisch bfr prfr unz
0,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 04h 17min |
BRD, 2 Pf 1966 D, bankfrisch bfr prfr unz
2j 04h 18min |
BRD, 2 Pf 1965 J, bankfrisch bfr prfr unz
2j 04h 19min |
Bundesrepublik, Kursmünzensatz 2000 D,ST, DM-Währung, OBH
15,00 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
2j 04h 20min |
Großbritannien, 1 Penny 1897, Victoria in sehr schön minus
2j 04h 21min |
Großbritannien, 2 Schilling 1948 in sehr schön
2j 04h 22min |
Großbritannien, 2 Schilling 1956 in sehr schön
2j 04h 23min |
Großbritannien, 1 Crown 1965, Winston Churchill
1,50 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
2j 04h 24min |
Hongkong, 1 Dollar 1980 in sehr schön
2j 04h 25min |
Island, 10 Kronen 1987 in vorzüglich vz
2j 04h 26min |
Israel, 1 Agora 1960, guter Jahrgang in vz-st, KM 24.1
2j 04h 27min |
Israel, 5 Agorot 1960, vz-st, KM 25, seltener
2j 04h 28min |
Israel, 5 Agorot 1976 vz-st, KM 25 b
2j 04h 29min |
Israel, 10 Agorot 1960 vz-st
1,25 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 04h 30min |
Israel, 10 Agorot 1978, vz, KM 26 b, Schön 25 b
2j 04h 31min |