China 10 Yuan M...
130,00 EUR
23h 48min4 Enchères
Sachsen 2/3 Tha...
74,00 EUR
1j 01h 12min13 Enchères
Bistum Würzburg...
56,00 EUR
1j 01h 14min16 Enchères
China 100 Yuan ...
500,00 EUR
23h 47min7 Enchères
Kanada: Kursmünzensätze 1981 + 1989, enthalten 23,3 g Feinsilber Enchère TOP
7,65 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
23h 08min |
KMS Kanada 1965 (Silber)
28,00 EUR plus 3,85 EUR frais d'envoi
01h 36min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
2j 00h 00min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
10,00 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
4j 00h 23min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 00h 24min |
Kanada KMS 1984 PP in Etui
4j 00h 26min |