BRD 100 Euro 20...
822,00 EUR
3j 08h 07min31 Enchères
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
3j 06h 35min3 Enchères
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
3j 06h 36min1 Enchères
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
3j 08h 00min7 Enchères
Kanada: Kursmünzensätze 1981 + 1989, enthalten 23,3 g Feinsilber Enchère TOP
7,65 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
3j 05h 56min |
Sonder-KMS Kanada *World Money Fair Berlin* 2013 nur 500 Stück!
22,90 EUR plus 5,90 EUR frais d'envoi
04h 47min |
KMS Kanada 1982 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten Neuf!
24,90 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
1j 06h 22min |
KMS Kanada 1986 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten Neuf!
1j 06h 33min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
4j 06h 48min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
10,00 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
6j 07h 11min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 07h 12min |
Kanada KMS 1984 PP in Etui
6j 07h 14min |