Kanada: 250 Dollars Arktis 2013, 1 kg Feinsilber, Rarität! Enchère TOP
21,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 49min |
Kanada: 5 Unzen 25 Jahre Maple Leaf 2013 Enchère TOP
119,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 51min |
Kanada: Set 25 Jahre Maple Leaf 2013, 1 Unze - 1/20 Unze Enchère TOP
52,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 52min |
18,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 15h 31min |
Kanada Nova Scotia Half Penny Token 1840
30,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 38min |
e.10 Neufundland,kanadische Provinz, 2 Dollar 1888, nicht das ausgegebene Orginal
50,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 08h 54min |
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 12h 24min |
Prince Edward Island half Penny Token Ships colonies and commerce, 1835
5,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
4j 14h 28min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
4j 16h 46min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
10,00 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
6j 17h 09min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
6j 17h 10min |
8,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
8j 14h 49min |
25,48 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
8j 15h 20min |
G14 Kanada Conförderation Medaille 1927 Viktoria und George Bronze 11,3 Gr. Originalbilder
7,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
11j 15h 47min |
B27 Kanada Silber 50 Cents 1967 Timberwolf in PP berührt f.ST Originalbilder
17,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
12j 15h 56min |
CANADA Fein Silber Unze 2011 Grizzly
35,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
17j 13h 49min |
CANADA Fein Silber Unze 2012 Puma
17j 13h 54min |