4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 51min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 31min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 41min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 56min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 08h 30min |
4j 07h 46min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
4j 08h 31min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 07h 40min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 30min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 12h 51min |
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan Neuf!
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 12h 33min |