Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
5,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 04h 27min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
0,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 04h 35min |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 04h 43min |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 04h 44min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 09h 07min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 07h 32min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
8j 13h 11min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 14h 53min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 15h 13min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 12h 40min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
23j 14h 34min |
80,00 EUR
Fini30 Enchères
80,00 EUR
Fini30 Enchères
80,00 EUR
Fini30 Enchères
80,00 EUR
Fini30 Enchères
80,00 EUR
Fini30 Enchères
80,00 EUR
Fini30 Enchères
80,00 EUR
Fini30 Enchères
80,00 EUR
Fini30 Enchères
80,00 EUR
Fini30 Enchères
80,00 EUR
Fini30 Enchères
80,00 EUR
Fini30 Enchères
80,00 EUR
Fini30 Enchères
80,00 EUR
Fini30 Enchères
80,00 EUR
Fini30 Enchères
80,00 EUR
Fini30 Enchères
80,00 EUR
Fini30 Enchères