12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
06h 19min |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten. Neuf!
5,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 02h 44min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen Neuf!
0,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 02h 52min |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR Neuf!
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 02h 59min |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. Neuf!
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 03h 00min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 07h 24min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 05h 49min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
9j 11h 27min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 13h 10min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 13h 30min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
24j 12h 50min |