Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 07h 07min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 07h 12min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
5j 06h 27min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 06h 57min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
6j 06h 52min |