PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Enchère TOP
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 48min |
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Enchère TOP
4j 12h 50min |
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP
317,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 52min |
Mexiko 50 Pesos 1921 | NGC MS61 | Erster Jahrgang des Centenario
3395,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 11min |
Mexiko 50 Pesos 1947 | NGC MS66+ | Centenario Restrike
2795,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 16min |
Mexiko 500 Pesos 1986 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Fußball WM 1986
1595,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
17j 14h 22min |