|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
08h 56min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,20 EUR)
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
09h 01min |
|
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
|
49,90 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
10h 45min |
|
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
|
199,00 EUR plus 3,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 54min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 09h 22min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
|
1,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 08h 51min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
|
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 08h 56min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
|
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 09h 26min |
|
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 09h 11min |
|
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 09h 16min |
|
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
|
65,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 10h 04min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 15h 52min |
|
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen Neuf!
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 14h 53min |
|
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen Neuf!
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 14h 55min |