III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
3j 17h 54min3 Enchères
213,10 EUR
3j 15h 44min5 Enchères
Österreich 31 x...
1,00 EUR
3j 18h 01min1 Enchères
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
3j 17h 47min7 Enchères
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 13h 54min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
3j 16h 43min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 55min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 59min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 17h 25min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 17h 29min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 17h 31min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 18h 21min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 18h 33min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19j 16h 08min |