Baden: Friedric...
251,00 EUR
12h 14min13 Enchères
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
7j 14h 43min3 Enchères
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
7j 14h 38min3 Enchères
Norwegen: Håkon...
47,50 EUR
11h 55min17 Enchères
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13h 27min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 10min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 15h 23min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 10h 19min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 14h 38min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch Neuf!
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 13h 12min |