27. April 2024, 21:58:16   1807 Online
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR 8j 00h 25min7 Enchères
China 100 Yuan ...
57,00 EUR 7j 23h 00min3 Enchères
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR 8j 00h 32min3 Enchères
Bistum Würzburg...
2,20 EUR 8j 00h 26min3 Enchères
Catégorie courante: Timbres > Motif > Familie & Soziales
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 23h 34min
thumb DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 23h 37min
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 23h 40min
thumb DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 23h 46min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 23h 52min
thumb DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 04min
thumb BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 07min
0,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 00h 54min
thumb DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen
0,65 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 00h 56min
thumb DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 03min
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 03min
3,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 06min
thumb DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 20h 17min
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 20h 22min
thumb * MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
1,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 5j 22h 19min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 20h 37min
thumb DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 20h 42min
thumb DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 23h 28min
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 23h 42min
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 23h 46min
thumb DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 23h 48min
thumb DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 23h 52min
thumb DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 23h 58min
thumb DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 00h 22min
thumb DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 23h 07min
thumb DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 00h 44min
thumb DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
2,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 00h 56min
thumb DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 01h 08min
Neuf!
1,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 23h 05min
thumb DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
Neuf!
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 23h 40min
Neuf!
2,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 23h 45min