|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 25min |
|
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 30min |
|
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 35min |
|
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 40min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 45min |
|
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 10min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 30min |
|
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 03h 25min |
|
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 03h 35min |
|
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 03h 40min |
|
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € Neuf!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 22h 29min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neuf!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 22h 54min |
|
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € Neuf!
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 22h 59min |
|
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 23h 04min |
|
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 23h 29min |
|
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück Neuf!
|
1,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 01h 24min |
|
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € Neuf!
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 22h 04min |
|
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) Neuf!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 22h 49min |
|
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 22h 54min |
|
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 22h 59min |
|
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 € Neuf!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 23h 04min |
|
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 € Neuf!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 23h 34min |
|
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 € Neuf!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 23h 44min |
|
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 23h 49min |
|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ Neuf!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 22h 04min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € Neuf!
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 22h 29min |
|
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € Neuf!
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 22h 39min |
|
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 22h 44min |
|
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neuf!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 23h 19min |
|
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch Neuf!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 23h 24min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € Neuf!
|
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 22h 24min |
|
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR Neuf!
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 22h 54min |
|
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch Neuf!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 23h 04min |
|
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- € Neuf!
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 23h 49min |
|
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 23h 54min |
|
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR Neuf!
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 22h 19min |
|
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebraucht siehe scan! Neuf!
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 22h 29min |
|
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 € Neuf!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 22h 44min |
|
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 € Neuf!
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 22h 49min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € Neuf!
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 23h 34min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen Neuf!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 23h 39min |
|
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € Neuf!
|
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 23h 44min |
|
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen Neuf!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 23h 49min |
|
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen Neuf!
|
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 23h 59min |
|
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 00h 04min |
|
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch Neuf!
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 22h 08min |
|
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €) Neuf!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 22h 33min |
|
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 € Neuf!
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 08min |
|
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 € Neuf!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 48min |
|
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € Neuf!
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 22h 19min |
|
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SELTEN! Neuf!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 22h 54min |
|
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 23h 19min |
|
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte) Neuf!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 23h 24min |
|
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € Neuf!
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 23h 54min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € Neuf!
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 22h 49min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € Neuf!
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 22h 54min |
|
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € Neuf!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 22h 59min |
|
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 23h 24min |
|
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € Neuf!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 23h 39min |
|
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR Neuf!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 22h 24min |
|
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten! Neuf!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 23h 04min |
|
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 23h 24min |
|
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen Neuf!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 23h 34min |
|
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € Neuf!
|
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 23h 39min |