|
|
|
Catégories
|
|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
|
5,00 EUR plus 0,85 EUR frais d'envoi
|
0 |
11h 01min |
|
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
|
25,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11h 25min |
|
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro
|
25,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11h 26min |
|
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro
|
32,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11h 27min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 08h 12min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 07h 32min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 07h 47min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 07h 37min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 07h 42min |
|
Vous avez regardé
80,00 EUR
Fini30 Enchères
Dirk Löbbers
80,00 EUR
Fini30 Enchères
Dirk Löbbers
80,00 EUR
Fini30 Enchères
Dirk Löbbers
80,00 EUR
Fini30 Enchères
Dirk Löbbers
80,00 EUR
Fini30 Enchères
Dirk Löbbers
80,00 EUR
Fini30 Enchères
Dirk Löbbers
80,00 EUR
Fini30 Enchères
Dirk Löbbers
80,00 EUR
Fini30 Enchères
Dirk Löbbers
80,00 EUR
Fini30 Enchères
Dirk Löbbers
80,00 EUR
Fini30 Enchères
Dirk Löbbers
80,00 EUR
Fini30 Enchères
Dirk Löbbers
80,00 EUR
Fini30 Enchères
Dirk Löbbers
80,00 EUR
Fini30 Enchères
Dirk Löbbers
80,00 EUR
Fini30 Enchères
Dirk Löbbers
80,00 EUR
Fini30 Enchères
Dirk Löbbers
80,00 EUR
Fini30 Enchères
Dirk Löbbers
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|