Bistum Würzburg...
56,00 EUR
1j 22h 31min16 Enchères
DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
1j 22h 37min4 Enchères
Bistum Würzburg...
10,50 EUR
1j 22h 30min7 Enchères
Monaco 2 Euro G...
2750,00 EUR
1j 22h 05min0 Enchères
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 25min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 55min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19h 00min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 16min |
1j 21h 22min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1j 21h 26min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 28min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 54min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 22h 22min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 22h 24min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 21h 01min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 21h 16min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 20h 13min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 20h 48min |