Österreich 12 x...
1,00 EUR
2j 23h 02min0 Enchères
Österreich 31 x...
1,00 EUR
3j 01h 16min1 Enchères
Sachsen 2/3 Tha...
74,00 EUR
3j 01h 03min13 Enchères
DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
3j 01h 11min4 Enchères
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 59min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 29min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 34min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 23h 50min |
2j 23h 56min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
3j 00h 00min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 00h 02min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 00h 28min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 00h 56min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 00h 58min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
4j 23h 35min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 23h 50min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 22h 48min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 23h 23min |