28. April 2024, 17:52:22   1777 Online
Baden: Friedric...
268,00 EUR 02h 08min16 Enchères
Bistum Würzburg...
2,20 EUR 7j 04h 32min3 Enchères
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR 7j 04h 38min1 Enchères
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR 7j 04h 31min7 Enchères
Catégorie courante: Timbres > Motif > Kunst
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 03h 37min
thumb DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 04h 01min
thumb DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 52min
thumb DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 23h 13min
9,99 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 23h 28min
thumb DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
1,30 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 23h 43min
thumb DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 23h 48min
thumb DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 00h 03min
thumb DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 00h 58min
thumb DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 03h 00min
thumb DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 03h 14min