Baden: Friedric...
268,00 EUR
02h 08min16 Enchères
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
7j 04h 32min3 Enchères
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
7j 04h 38min1 Enchères
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
7j 04h 31min7 Enchères
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
03h 37min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
04h 01min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 04h 52min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 23h 13min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 23h 28min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 23h 43min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 23h 48min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 00h 03min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 00h 58min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 03h 00min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
7j 03h 14min |