III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
2j 19h 39min3 Enchères
Österreich 31 x...
1,00 EUR
2j 19h 46min1 Enchères
Österreich 12 x...
1,00 EUR
2j 17h 32min0 Enchères
Sachsen 2/3 Tha...
74,00 EUR
2j 19h 33min13 Enchères
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 14h 44min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 14h 49min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 04min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 15h 59min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 18h 02min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 18h 16min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 17h 32min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 18h 12min |