BRD 100 Euro 20...
935,00 EUR
1j 06h 17min35 Enchères
III Reich 50x5 ...
86,01 EUR
1j 06h 17min11 Enchères
Monaco 2 Euro G...
2750,00 EUR
1j 05h 47min0 Enchères
China 100 Yuan ...
86,01 EUR
1j 04h 45min5 Enchères
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
01h 52min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 05h 16min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 05h 30min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 06h 00min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
4j 05h 44min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 06h 47min |