Bistum Würzburg...
10,50 EUR
2j 16h 58min7 Enchères
Österreich ca 1...
1,70 EUR
2j 17h 22min4 Enchères
III Reich 50x5 ...
5,60 EUR
2j 17h 03min5 Enchères
213,10 EUR
2j 14h 53min5 Enchères
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 12h 38min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 02min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 16min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 46min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
5j 16h 30min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 17h 33min |