1000,00 EUR
1j 01h 56min9 Enchères
Sachsen 2/3 Tha...
74,00 EUR
1j 04h 00min13 Enchères
Kaiserreich 10 ...
256,00 EUR
1j 04h 05min24 Enchères
BRD 100 Euro 20...
1010,00 EUR
1j 04h 06min37 Enchères
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
01min 34s |
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
58min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1j 03h 09min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 13min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 59min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
3j 01h 52min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
3j 01h 57min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 02h 02min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 03h 25min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 03h 46min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
4j 04h 40min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 03h 00min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
38j 02h 57min |