1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 28min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 13min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 53min |
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 18h 50min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
2j 21h 00min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 21h 04min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 21h 50min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
4j 19h 43min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
4j 19h 48min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
4j 19h 53min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 21h 16min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 21h 37min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 22h 31min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 20h 51min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
39j 20h 48min |