Bistum Würzburg...
18,50 EUR
15h 12min9 Enchères
Österreich 12 x...
151,00 EUR
13h 08min7 Enchères
Österreich 31 x...
1,20 EUR
15h 24min2 Enchères
1000,00 EUR
13h 08min9 Enchères
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13h 56min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
14h 00min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
14h 26min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
14h 56min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
14h 58min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
15h 02min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 14h 39min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 33min |
3j 16h 03min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 13h 56min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
8j 13h 00min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 14h 00min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
36j 17h 21min |