1000,00 EUR
02h 25min9 Enchères
BRD 100 Euro 20...
1010,00 EUR
04h 35min37 Enchères
DDR 5Mark 1971 ...
755,00 EUR
04h 36min8 Enchères
Bistum Würzburg...
18,50 EUR
04h 29min9 Enchères
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
02h 53min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
04h 09min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 53min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 56min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 03h 53min |