USA Ultra High ...
1787,00 EUR
14j 00h 41min17 Enchères
Australien Nugg...
1510,00 EUR
14j 00h 42min11 Enchères
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
13j 22h 56min7 Enchères
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 48min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 27min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 23h 28min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 01h 53min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 23h 38min |
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) Neuf!
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 01h 08min |
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 € Neuf!
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 22h 33min |