213,10 EUR
2j 16h 02min5 Enchères
Niederlande ca....
1,00 EUR
2j 18h 34min1 Enchères
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
2j 16h 41min1 Enchères
BRD 100 Euro 20...
905,33 EUR
2j 18h 12min33 Enchères
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 30min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 46min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 18h 30min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 18h 33min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 17h 30min |