Bistum Würzburg...
1,00 EUR
8j 10h 42min1 Enchères
Kaiserreich 10 ...
5,20 EUR
8j 10h 45min3 Enchères
5,20 EUR
8j 08h 36min3 Enchères
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
8j 10h 44min4 Enchères
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 10h 43min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 05h 12min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 09h 05min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 10h 21min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) Neuf!
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 11h 04min |
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € Neuf!
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 11h 07min |