Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
13j 19h 13min7 Enchères
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
13j 20h 57min17 Enchères
Australien Nugg...
1510,00 EUR
13j 20h 58min11 Enchères
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
14h 35min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
14h 40min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
16h 20min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 09min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 14h 54min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 16h 15min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 20h 40min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 22h 00min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 22h 06min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 20h 57min |
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- € Neuf!
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 19h 20min |