|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
Österreich 31 x...
1,00 EUR
3j 00h 16min1 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
3j 00h 11min4 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD 100 Euro 20...
822,00 EUR
3j 00h 09min31 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
2j 22h 39min1 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
|
7,64 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 34min |
|
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 24min |
|
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 22h 25min |
|
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
|
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 07min |
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
|
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 19min |
|
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
|
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 52min |
|
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
|
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 22h 22min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|