5,20 EUR
8j 05h 37min3 Enchères
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
8j 07h 42min3 Enchères
Kaiserreich 10 ...
57,00 EUR
8j 07h 46min5 Enchères
Baden: Friedric...
251,00 EUR
1j 05h 17min13 Enchères
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 06h 58min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 07h 24min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 07h 28min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 01h 53min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 03h 08min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 02h 12min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 04h 02min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 06h 03min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 07h 44min |
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € Neuf!
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 07h 56min |
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € Neuf!
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 08h 29min |