Bulgarien 20 Stotinki 1999
0,35 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
13h 48min |
Bulgarien 5 Stotinki 2000
13h 49min |
Bulgarien 20 Stotinki 1974
0,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
13h 54min |
20 Stotinki Bulgarien 1999 (G930)
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
5j 14h 10min |
20 Stotinki Bulgarien 1974 (K289)
0,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
5j 16h 49min |
* LÖWE: BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1990 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 18h 07min |
Königreich Bulgarien 20 Stotinki 1913 vorzüglich ** Ferdinand I. (1887-1918) **
2,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 16h 58min |
Bulgarien 20 Stotinki 1906
1,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
10j 12h 19min |
Bulgarien 20 Stotinki 1888, Belegstück
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
10j 12h 20min |
Bulgarien 20 Stotinki 1912
1,25 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
10j 12h 21min |
Bulgarien 20 Stotinki 1913
10j 12h 22min |
14005 Bulgarien 20 Stotinki 1974 in ss+ Orginalbilder
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
10j 18h 44min |
F17 Bulgarien 20 + 50 Stotinki 1999 in ss-vz/vz 2 Stück Originalbilder
1,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
10j 19h 48min |
Bulgarien 20 Stotinki 1962 ss+
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 21h 21min |