* KOMMUNISTISCH WAPPEN (1952-1954): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1954! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 15h 35min |
* LÖWE (1999-2002): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1999! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 15h 39min |
Bulgarien 20 Stotinki 1999 Neuf!
0,35 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 10h 34min |
Bulgarien 5 Stotinki 2000 Neuf!
2j 10h 35min |
Bulgarien 20 Stotinki 1974 Neuf!
0,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 10h 40min |
* LÖWE: BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1990 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
8j 14h 52min |
Königreich Bulgarien 20 Stotinki 1913 vorzüglich ** Ferdinand I. (1887-1918) **
2,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 13h 43min |
Bulgarien 20 Stotinki 1906
1,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
12j 09h 05min |
Bulgarien 20 Stotinki 1888, Belegstück
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
12j 09h 06min |
Bulgarien 20 Stotinki 1912
1,25 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
12j 09h 07min |
Bulgarien 20 Stotinki 1913
12j 09h 08min |
14005 Bulgarien 20 Stotinki 1974 in ss+ Orginalbilder
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
12j 15h 29min |
F17 Bulgarien 20 + 50 Stotinki 1999 in ss-vz/vz 2 Stück Originalbilder
1,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
12j 16h 34min |
Bulgarien 20 Stotinki 1962 ss+
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
15j 18h 06min |