* UNGARN (1906-1913)★ BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1912! FERDINAND I. (1887-1918)★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 13h 13min |
· LÖWE: BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1962 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 13h 17min |
* ÖSTERREICH (1906-1913): BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1913! FERDINAND I. (1887-1918)★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 13h 23min |
* LÖWE (1999-2002): BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1999! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 13h 25min |
* KOMMUNISTISCH WAPPEN: BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1951!★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 13h 45min |
* LÖWE (1974-1990): BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1974 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 13h 46min |
* UNGARN: BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1917! Ferdinand I. (1887-1918)★OHNE VORBEHALT!
1j 14h 22min |
Jemen 1 Rial 1993 Neuf!
0,70 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 09h 25min |
√ 1300 JAHRE: BULGARIEN ★ 10 STOTINKI 1981! UNGEWÖHNLICH!
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
8j 12h 50min |
Königreich Bulgarien 20 Stotinki 1913 vorzüglich ** Ferdinand I. (1887-1918) **
2,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 11h 52min |
Bulgarien 10 Stotinki 1912
1,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
12j 07h 07min |
Bulgarien 10 Stotinki 1906
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
12j 07h 08min |
Bulgarien 10 Stotinki 1913
1,25 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
12j 07h 09min |
Bulgarien 10 Stotinki 1881
10,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
12j 07h 10min |
E25 Bulgarien 10 Stotinki 1962 in vz-st Originalbilder
1,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
12j 14h 26min |
Bulgarien 20 Stotinki 1962 ss+
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
15j 16h 15min |
Bulgarien 10 Stotinki 1912 Neuf!
2,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
19j 04h 08min |
Bulgarien 10 Stotinki 1962 Neuf!
1,20 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
19j 06h 23min |