6,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
1j 22h 08min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 23h 04min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 23h 09min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 23h 24min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 23h 29min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 23h 34min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 23h 49min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 23h 59min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
2j 00h 04min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 00h 09min |
2j 00h 14min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 00h 19min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
3j 18h 43min |
3j 19h 08min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 19h 28min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 19h 33min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 19h 38min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
3j 19h 43min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 19h 48min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 19h 58min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 20h 08min |
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
1,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
4j 22h 03min |
5j 18h 38min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 18h 43min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
5j 18h 48min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
5j 18h 53min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 18h 58min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
5j 19h 13min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 19h 18min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5j 19h 23min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
5j 19h 28min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 19h 33min |
5j 19h 38min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 19h 43min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
5j 19h 53min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 19h 58min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 03min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 20h 08min |
5j 20h 13min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
5j 20h 18min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
5j 20h 23min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 20h 28min |
6j 18h 43min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
6j 18h 58min |
6j 19h 03min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 19h 08min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 19h 18min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
6j 19h 23min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
6j 19h 38min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
6j 19h 48min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6j 19h 53min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
6j 19h 58min |
6j 20h 03min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 20h 38min |
7j 18h 48min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 19h 03min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 19h 08min |
7j 19h 13min |
7j 19h 33min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
7j 19h 43min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
7j 19h 48min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
7j 19h 53min |
7j 19h 58min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 20h 03min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 20h 08min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 20h 28min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 20h 33min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 18h 43min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 18h 58min |
8j 19h 03min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 19h 08min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
8j 19h 13min |
8j 19h 23min |
8j 19h 28min |
8j 19h 38min |