1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
01min 20s |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
16min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
21min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
26min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
31min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
36min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
41min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
46min |
51min |
56min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
01h 01min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
01h 06min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
23h 10min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 15min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 20min |
23h 30min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 35min |
23h 50min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1j 00h 00min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 05min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 10min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
1j 00h 25min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
1j 00h 35min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 40min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 45min |
1j 00h 50min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 23h 21min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1j 23h 41min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1j 23h 51min |
1j 23h 56min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
2j 00h 01min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
2j 00h 06min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 00h 11min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 00h 16min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 00h 21min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 00h 26min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 00h 56min |
6,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
2j 02h 33min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 21h 02min |
2j 21h 03min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
2j 21h 04min |
2j 21h 05min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
2j 21h 06min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
2j 21h 07min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
2j 21h 08min |
2j 23h 20min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2j 23h 35min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 23h 50min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 23h 55min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
3j 00h 00min |