DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
20h 57min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
21h 02min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
21h 07min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
21h 12min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
21h 17min |
21h 22min |
21h 27min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
21h 32min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
21h 37min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
21h 47min |
6,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
3j 19h 05min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 20h 02min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 20h 07min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 20h 22min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
3j 20h 27min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 20h 32min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 20h 47min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
3j 20h 57min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
3j 21h 02min |
3j 21h 07min |
3j 21h 12min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 21h 17min |
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück Neuf!
1,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
6j 19h 01min |